»Деятельность / Образование / состоялось выездное совещание комитета Думы Ставропольского края по социальной политике и здравоохранению
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=17070

Автор: , Отправлено: 2018-11-26 15:21.
23 ноября 2018 г. в здании администрации Петровского городского округа состоялось выездное совещание комитета Думы Ставропольского края по социальной политике и здравоохранению по вопросу «Об исполнении Закона Ставропольского края от 27.02.2008 г. № 7-кз «Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к информации, объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур», под председательством Муравьевой Валентины Николаевны.
В работе совещания приняли участие министр труда и социальной защиты населения Ставропольского края Ульянченко И.И., заместитель министра образования Ставропольского края Зубенко Г.С., член комитета по социальной политике и здравоохранению Новопашин Н.О. Так же на заседании присутствовала и выступила с вопросом по обозначенной тематике начальник отдела образования администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Братчик Г.Н.