»Блог главы администрации / Мероприятия / Глава региона дал поручения правительству края по итогам «прямой линии».
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=17360

Автор: , Отправлено: 2018-12-20 14:55.
19 декабря глава Ипатовского городского округа Сергей Борисович Савченко с заместителями главы администрации Ипатовского округа в режиме видеоконференции приняли участие в заседании регионального правительства под председательством Губернатора Ставропольского края Владимира Владимировича Владимирова.
Владимир Владимирович направил руководителей нескольких министерств и ведомств в территории, где жители края озвучили свои проблемы. Глава региона дал поручения по итогам «Прямой линии».
В ходе заседания правительства Владимиров призвал обеспечить безопасность и бесперебойную работу коммунальных служб на время новогодних праздников. В рамках этих поручений с 28 декабря и до окончания праздников во всех ведомствах будут дежурить ответственные от МВД, МЧС и органов государственной власти края, которые вместе будут круглосуточно держать ситуацию на контроле.
Следующим вопросом заседания рассмотрели ход реализации региональной программы капитального ремонта. Отдельно был затронут вопрос замены старого лифтового оборудования в многоквартирных домах.
В конце заседания Губернатор выразил признательность сотрудникам органов безопасности за оперативно и точно проведённую спецоперацию, в результате которой нейтрализованы участники террористического, никто из мирных жителей и сотрудников спецподразделений не пострадал.