»Деятельность / Открытое правительство / Семинар-совещание по формированию информационной политики муниципалитетов.
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=17386

Автор: , Отправлено: 2018-12-21 15:42.
В Невинномысске 19 декабря руководство краевого Правительства организовало семинар-совещание с управляющими делами и пресс-секретарями администраций муниципальных районов и городских округов Ставропольского края. От Ипатовскго городского округа в мероприятии приняли участие управляющий делами администрации округа Кондратьева Эльвира Валерьевна и заместитель начальника отдела по организационным и общим вопросам Грицаева Елена Николаевна.
Перед началом семинара гостей пригласили осмотреть производственные объекты города: Казьминский молочный комбинат, ставший первым резидентом территории опережающего развития в Невинномысске, и Невинномысский завод «Арнест», занимающийся комплексной системой контрактного производства парфюмерно-косметической продукции и товаров бытовой химии, как для российского рынка, так и для потребителей в Польше, Германии и ряде других стран Европы и Азии.    
Семинар прошёл во Дворце культуры химиков. Участники семинара обсудили актуальные вопросы, касающиеся организации информационно-коммуникационного пространства в муниципалитетах и в крае в целом. Опытом работы по созданию положительного имиджа муниципального образования поделились с коллегами представители администрации города Невинномысска. Говорили в этот день и о новых формах работы с обращениями граждан, в том числе в рамках действующей системы «Инцидент-менеджмент», позволяющей отслеживать реакцию сообщества на действия властей.