»Противодействие коррупции / Комиссия / Решения комиссии / В администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края 25 декабря 2018 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=17441

Автор: , Отправлено: 2018-12-26 14:11.
В администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края 25 декабря 2018 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов. 
На заседании комиссии рассмотрены доклады о результатах проверки сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015-2017 годы представленных муниципальными служащими и уведомления о выполнении иной оплачиваемой работы муниципальными служащими.
По результатам заседания комиссии установлено:
сведения о доходах за 2015-2017 годы, представленные муниципальными служащими служащими, являются недостоверными и неполными;
муниципальными служащими соблюдены требования законодательства Российской Федерации по принятию мер по предотвращению и (или) урегулированию конфликта интересов
рекомендовано применить к 3 муниципальным служащим меру юридической ответственности.