»Пресс-Центр / Новости / Уважаемые жители Ипатовского городского округа!
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=17515

Автор: , Отправлено: 2018-12-29 08:32.

Примите искренние поздравления с самыми добрыми и семейными праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым! Каждый ожидает его с особым настроением и надеждами на добрые перемены.

На пороге нового 2019 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был насыщенным, интересным непростым. В текущем году преобладали позитивные тенденции в экономике и социальной сфере - собран хороший урожай зерна, активно реализуются проекты по формированию комфортной среды, открыты новые спортивные площадки.

Мы искренне благодарны всем работникам агропромышленного и жилищно-коммунального комплексов, малого и среднего бизнеса, социальных учреждений, всем тем, кто внес вклад в развитие нашего округа. Пусть в Новом году сохранятся и приумножатся достижения 2018 года, воплотятся в жизнь все намеченные планы.

От всей души желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, удачи, исполнения самых заветных желаний! Пусть наступающий 2019 год станет для вас, ваших близких по-настоящему счастливым. Принесет радость и добрые перемены в каждую семью!

Представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края 

В.П. Шестак

 

Глава Ипатовского городского округа

Ставропольского края

С.Б.Савченко

Председатель Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края

И.В.Литвинов