»Пресс-Центр / Новости / Уважаемые работодатели Ипатовского городского округа Ставропольского края!
»О предоставлении отчётности по охране труда
  http://ipatovo.org/page.php?id=17604

Автор: , Отправлено: 2019-01-16 14:08.

Во исполнение статьи 216 Трудового кодекса Российской Федерации, Закона Ставропольского края от 11 декабря 2009 г. № 92-кз «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Ставропольском крае отдельными государственными полномочиями Российской Федерации, переданными для осуществления органам государственной власти субъектов Российской Федерации, и отдельными государственными полномочиями Ставропольского края в области труда и социальной защиты отдельных категорий граждан» постановлением администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края утверждён Порядок осуществления сбора и обработки информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края (далее – Порядок).

Согласно пункта 2.2. Порядка работодатели предоставляют информацию о состоянии условий и охраны труда в управление труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края (далее - управление) в следующие сроки:

-за первое полугодие текущего года – до 01 июля текущего года;

-за прошедший год – до 15 января следующего за ним года.

В соответствии с пунктом 2.6. Порядка работодатели несут ответственность за своевременное предоставление информации и её достоверность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Форму отчётной информации и консультации по её заполнению можно получить в управлении (каб.№11, тел. 2-12-80).

Форма электронного опроса