»Округ / Дума / Комитеты Думы / Отчёт о работе комитета Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края по аграрной политике, земельным отношениям, природопользованию и экологии за 2018 год
»Отчёт о работе комитета Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края по аграрной политике, земельным отношениям, природопользованию и экологии за 2018 год
  http://ipatovo.org/page.php?id=18163

Автор: , Отправлено: 2019-03-11 10:24.

Комитет Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края по аграрной политике, земельным отношениям, природопользованию и экологии (далее – комитет) образован в соответствии с решением Думы Ипатовского городского округа Ставропольского кая от 20 сентября 2017 № 6 (далее-Дума) и является ее органом и ей подотчетен, работает в составе 6 человек.

 Комитет по аграрной политике, земельным отношениям, природопользованию и экологии работает в составе 6 человек и строит свою работу согласно плану работы комитета и Думы Ипатовского городского округа.

Комитет создан для подготовки и предварительного рассмотрения вопросов, относящихся к полномочиям Думы в сфере вопросов относящимся к полномочиям комитета, осуществления местного самоуправления на территории Ипатовского городского округа и другие.

За отчётный период члены комитета приняли участие в 14 заседаниях Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края.

За отчетный период комитетом проведено 1 заседание, на котором было рассмотрено 2 вопроса, подлежащих рассмотрению комитетом и необходимых для рассмотрения Думой Ипатовского городского округа. Комитет также участвовал в трех совместных заседаниях, на которых было рассмотрено 59 вопросов, рекомендованных к рассмотрению на заседаниях Думы Ипатовского городского округа.

В соответствии с Уставом Ипатовского городского округа и Регламентом Думы Ипатовского городского округа вопросы, включаемые в повестку дня заседаний комитета в отчётном периоде, касались Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края, для личных и бытовых нужд.

Члены комитета принимали активное участие в работе публичных слушаний по обсуждению проекта о внесении изменений в Устав Ипатовского городского округа и рассмотрению бюджета Ипатовского городского округа Ставропольского края на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

Обращения и предложения граждан и организаций по вопросам, относящимся к ведению комитета, были рассмотрены на заседаниях комитета.

Депутаты комитета принимали активное участие в общественно-политической и культурной жизни Ипатовского городского округа.

Прошу работу комитета Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края по аграрной политике, земельным отношениям, природопользованию и экологии за 2018 год признать удовлетворительной.

 

 

 

Председатель комитета Думы Ипатовского

городского округа Ставропольского края

по аграрной политике, земельным отношениям,

природопользованию и экологии

И.Г. Сердюков