»Пресс-Центр / Новости / Прием граждан
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=18530

Автор: , Отправлено: 2019-04-08 17:55.

В ходе рабочей поездки в с. Первомайское глава Ипатовского городского округа Сергей Савченко встретился с жителями, которые записались к нему на личный прием. Жители села обратились к главе с наболевшим вопросом ремонта подъездной дороги, на что Сергей Борисович, ответил, что администрацией округа прилагаются все усилия, в части подготовки документации для участия в госпрограмме по развитию сельских территорий.  

Отсутствие маршрутного сообщения с окружным центром г. Ипатово не менее волнующий жителей села вопрос. Главой дано поручение территориальному управлению, подготовить расширенное совещание с участием пассажироперевозчиков, осуществляющих деятельность на территории округа с целью выработки путей решения данного вопроса.

Прихожане местной церкви обратились к главе городского округа с просьбой оказать содействие в оформлении здания церкви в собственность епархии. Сергей Борисович поручил Первомайскому территориальному отделу совместно с отделом имущественных и земельных отношений разобраться в сложившейся ситуации и оказать помощь в оформлении.