»Пресс-Центр / Новости / Замечания и предложение к проекту схемы теплоснабжения Ипатовского городского округа Ставропольского края
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=18743

Автор: , Отправлено: 2019-04-22 16:41.

Замечания и предложение к проекту схемы теплоснабжения Ипатовского городского округа Ставропольского края

В адрес администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края поступило 3 предложения от жителей г.Ипатово.

  1. 09 июля 2018г. от жителей дома по ул.Вокзальной,74 г.Ипатово о внесении в схему теплоснабжения Ипатовского городского округа Ставропольского края в квартирах которых предусматривается возможность перехода на индивидуальные квартирные источники тепловой энергии.
  2. 31 июля 2018 г. от жителей дома по ул.Келдыша,12 г.Ипатово о внесении в схему теплоснабжения Ипатовского городского округа Ставропольского края в квартирах которых предусматривается возможность перехода на индивидуальные квартирные источники тепловой энергии.
  3. 10 февраля 2019 г. от жителей дома по ул.Юбилейная,3 о внесении в схему теплоснабжения Ипатовского городского округа Ставропольского края в квартирах которых предусматривается возможность перехода на индивидуальные квартирные источники тепловой энергии.

Данные предложения рассмотрены и включены в проект схемы теплоснабжения Ипатовского городского округа Ставропольского края.