»Пресс-Центр / Новости / Уважаемые ветераны войны и труженики тыла!
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=18898

Автор: , Отправлено: 2019-05-09 22:24.

Уважаемые ветераны войны и труженики тыла!

Дорогие ипатовцы!

Поздравляем вас с великим праздником – Днём Победы! 9 мая – это особый день. День нашей радости, гордости и день памяти о миллионах гражданах нашей страны, павших на полях сражений, замученных в фашистских концлагерях, умерших от ран, голода и лишений.

За Великую Победу над фашизмом наша Родина заплатила огромную цену. У нас нет ни одной семьи, которую бы война обошла стороной. И мы не просто обязаны помнить об этом. Мы обязаны передать эту память нашим детям, внукам и правнукам!

Мы благодарим старшее поколение за Великую Победу! Спасибо всем фронтовикам – живым и павшим! Спасибо тем, кто ковал победу в тылу!

Мы отдаём дань уважения ипатовцам, которые верой и правдой служили Родине на фронте и в тылу. Это был настоящий боевой и трудовой подвиг – подвиг во имя Память о тех суровых годах навсегда останется в наших сердцах, в сердцах всех последующих поколений. Это наш святой долг перед отцами и дедами, которые спасли страну от фашизма и подарили нам будущее.

Желаем нашим дорогим ветеранам здоровья, долголетия, внимания и заботы близких, а всем ипатовцам – мира, благополучия, счастья, успехов во всём!

С праздником!  С Днём Великой Победы!

Представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края

В.П.Шестак

Глава Ипатовского городского округа Ставропольского края

С.Б.Савченко

Председатель Думы Ипатовского городского округа Ставропольского края

И.В.Литвинов