»Пресс-Центр / Новости / 2 тур Первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов 40 лет и старше
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=19438

Автор: , Отправлено: 2019-06-17 16:08.

15 июня на стадионе «Прогресс» состоялись матчи 2 тура Первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов 40 лет и старше в группе «С», в котором приняли участие команды «Нива» (г. Ипатово) и «Светлоград» (г. Светлоград) и «Ника» (г. Ставрополь).

Для нашей команды это были стартовые игры Первенства. С приветственным словом к спортсменам обратился председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Ипатовского городского округа Н.Н. Свечников. Он поздравил команды с открытием Первенства и вручил благодарственные письма комитета по физической культуре и спорту за вклад в развитие физической культуры и спорта, активное участие в организации и проведении официальных физкультурно-спортивных мероприятий Ипатовского городского округа, участие в краевых спортивных мероприятиях в составе сборных команд Ипатовского городского округа Ставропольского края игрокам нашей команды: Богатыреву Анатолию Ивановичу, Сидоренко Евгению Фёдоровичу, Соколову Игорю Александровичу и Шубину Андрею Александровичу.

Под звуки государственного гимна капитанами команд-участниц был поднят флаг Российской Федерации и Первенству был дан старт.

В первой игре наша команда встречалась с соседями из г. Светлограда. Исход упорнейшей встречи решил единственный мяч Игоря Соколова после передачи Виктора Хомухи в концовке первого тайма – 1:0 в пользу «Нивы». Вторая игра между командами «Светлоград» и «Ника» была более результативной, но такой же упорной. И вновь результат игры решил один мяч – 3:2 в пользу «Светлограда». А вот третий матч выпал из логики игр тура. Показалось, что наши игроки просто недооценили соперника. А ставропольцы уже первыми двумя атаками создали себе задел на весь матч – 0:2. Да и в дальнейшем они уверенно отбивались от атак ипатовцев при этом остро контратакуя. В концовке второго тайма нашему вратарю пришлось еще дважды вынимать мяч из сетки – 0:4. Неожиданное крупное поражение нашей команды.

На следующий неделе наших ветеранов ждет выезд в г. Ставрополь.

 

 

Первенство Ставропольского края по футболу среди ветеранов 40 лет и старше в группе «С». Положение команд после 2 туров

 

п/п

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р/м

очки

место

1

«Нива» г. Ипатово

 

1:0

 

0:4

1

0

1

1-4

3

3

2

ФК «Светлоград»

0:1

 

1:1

3:2

1

1

1

4-4

4

1

3

«Колос» г. Благодарный

 

1:1

 

 

0

1

0

1-1

1

4

4

«Ника» г. Ставрополь

4:0

2:3

 

 

1

0

1

6-3

3

2