»Деятельность / Экономика / Предпринимательство / Объявления / Форум «Социальное предпринимательство в Ставропольском крае»!
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=19510

Автор: , Отправлено: 2019-06-21 15:57.

Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» проводит масштабный форум «Социальное предпринимательство в Ставропольском крае» под девизом «ЛИЧНОСТИ» при поддержке Правительства и Министерства экономического развития Ставропольского края, а также общественных объединений. 
Форум социальных предпринимателей – это сообщество состоявшихся предпринимателей – ЛИЧНОСТЕЙ с большой буквы, обменивающихся опытом, экспертизой и контактами для развития себя и своего бизнеса. Форум в диалоговом и «живом» формате для социальных предпринимателей пройдет впервые в крае. 
Программа Форума предполагает ключевые направления для обмена опытом, установления новых партнерских отношений и определения путей взаимодействия власти и бизнеса в решении государственных задач, направленных на реализацию национальных проектов. 
Ключевая тема Форума: «Социальное предпринимательство»: приоритеты, тренды, актуальные законодательные изменения в практико-применении понятия «социального предпринимательства» предполагает коллективный обмен мнениями в рамках пленарного заседания и рассмотрение живых кейсов социального бизнеса в сфере образования, спорта, туризма, здравоохранении и др. с аналитикой развития. 
На Форум приглашены эксперты и практики в области социального предпринимательства из центрального комитета Опоры России и субъектов РФ. 
Место и дата проведения: 26 июня 2019 года (10:00-17:00) в г. Кисловодске, ул. Ленина, 26-28. Отель «ПЛАЗА».

За более подробной информацией обращаться в отдел экономического развития администрации Ипатовкого городского округа Ставропольского края по телефону:8(86542)5-80-09.

Приглашаем всех желающих принять участие в Форуме!

Программа