Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2019-06-26 14:10

25 июня глава Ипатовского городского округа Сергей Савченко принял участие в заседании межведомственной комиссии по формированию комфортной городской среды под председательством Губернатора Владимира Владимирова.

В нём так же приняли участие члены Правительства региона, руководители профильных министерств, главы муниципальных образований и округов, сопредседатель регионального штаба краевого отделения Общероссийского народного фронта Александра Будяк.

Открывая заседание, Владимир Владимиров обратил особое внимание на важность своевременной подготовки проектной документации объектов благоустройства. В крае установлен график исполнения мероприятий программы. В то же время, есть территории, которые отстают от намеченного темпа работ.

– Все объекты должны быть сданы в срок. Это принципиальный момент, и от темпов работы на местах будет зависеть объём финансирования программы комфортной городской среды в крае в следующем году. Прежде мы с задачей справлялись успешно, и потому каждый год финансирование на Ставрополье ежегодно увеличивалось, в среднем, на 300 миллионов рублей. Недопустимо, чтобы из-за чьей-то нерасторопности край потерял возможность реализовывать важные для людей инициативы, – подчеркнул Губернатор.

Он также отметил, что решение о включении территории в программу на 2020-й год теперь будет приниматься при заблаговременном наличии проекта благоустройства.

Как сообщил министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа, в текущем году на реализацию программы комфортной городской среды в крае выделено около 1,5 миллиарда рублей. Определены 24 территории, в которых будет проводиться благоустройство.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика