»Деятельность / Социальное развитие / Профилактика правонарушений / Межведомственная комиссия / 25 июня состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ипатовского городского округа.
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=19610

Автор: , Отправлено: 2019-06-27 17:00.

В нем приняли участие члены межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ипатовского округа, начальники территориальных отделов по работе с населением управления по работе с территориями администрации Ипатовского округа, представители средств массовой информации.

В ходе заседания был рассмотрен ряд вопросов, в том числе:

 Об организации деятельности по предупреждению и пресечению совершаемых в отношении граждан мошеннических действий с использованием современных технологий.

О состоянии правопорядка на территории Ипатовского городского округа и мерах по противодействию преступлений, совершаемых на бытовой почве, включая домашнее насилие.

О результатах деятельности по выявлению и пресечению административных правонарушений на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края.

Об организации досуга несовершеннолетних в летний период 2019 года.

О результатах работы межведомственной рабочей группы по выработке комплексных мер в сфере профилактики правонарушений и социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, а также лиц, осужденных к отбыванию наказания без изоляции от общества межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края.

О выполнении решений краевой межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и формированию системы профилактики правонарушений на территории Ставропольского края и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края.

По результатам выступлений и обсуждений были приняты соответствующие решения.