»Пресс-Центр / Новости / Мотобол
»

Автор: , Отправлено: 2019-08-06 16:50.

Первая неудача «Колоса».

После почти месячного перерыва ипатовский «Колос» сыграл очередной матч в чемпионате России по мотоболу. В станице Кирпильской наших спортсменов принимал местный «Агрокомплекс».

В первой половине встречи команды не распечатали ворота соперников. В третьем периоде зрители наконец увидели забитые голы. В начале отличились хозяева, ипатовцы ответили точным выстрелом Вячеслава Лемешевского. Ещё один результативный удар случился под занавес матча. Мяч вновь побывал в воротах «Колоса». Итоговый счёт – 2:1 в пользу «Агрокомплекса».

Это поражение стало для наших спортсменов первым в нынешнем сезоне. У «Колоса» шесть проведённых игр и десять набранных очков. В турнирной таблице ипатовцы на втором месте.