»Противодействие коррупции / Комиссия / Решения комиссии / В администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края 6 августа 2019 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=20040

Автор: , Отправлено: 2019-08-07 16:21.

В администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края 6 августа 2019 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии рассмотрены:

уведомление начальника управления труда и социальной защиты населения Шпаковского муниципального района Ставропольского края о заключении трудового договора с бывшими муниципальным служащим управления труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края замещающим должность ведущего специалиста отдела социальной помощи и поддержки населения управления труда и социальной защиты населения Шпаковского муниципального района Ставропольского края. Комиссия приняла решение, что заключение трудового договора с бывшим муниципальным служащим, не содержит признаков несоблюдения требований к служебному поведению и не влечет за собой нарушения ограничений и запретов, связанных с муниципальной службой, а также не приводит к конфликту интересов.

уведомления муниципальных служащих о намерении выполнять иную оплачиваемую работу. По результатам заседания комиссии принято решение, что выполнение иной оплачиваемой работы не влияет и не может повлиять на объективное исполнение должностных обязанностей и не содержит признаков несоблюдения требований к служебному поведению, не повлечет за собой нарушения ограничений и запретов, связанных с муниципальной службой, а также не приводит к конфликту интересов.