»Пресс-Центр / Новости / Победители Всероссийского тестирования учащихся по тематике безопасности дорожного движения
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=21392

Автор: , Отправлено: 2019-11-14 16:57.

С 22 по 30 октября Министерством внутренних дел Российской Федерации проведено масштабное тестирование школьников по тематике безопасности дорожного движения, в котором приняли участие около 250 тысяч детей и подростков с 1 по 11 класс по всей стране. Самой многочисленной стала группа младших школьников: в тестирование приняли участие около 130 тысяч.

Такой большой интерес целевой аудитории к мероприятию свидетельствует о востребованности тематики дорожной безопасности в детской и подростковой среде.

Исследования проходили в режиме онлайн на интернет-портале юных инспекторов движения Российской Федерации. Подсчёт результатов проводили в автоматическом режиме.

Максимальное количество правильных ответов с наименьше затраченным временем выполнения позволило Николаю Ильченко стать Победителем в младшей возрастной группе, а Сергею Пихурову - Лауреатом. Оба они учащиеся 4 класса средней школы № 22 города Ипатово.

Николай и Сергей третий год занимаются углубленным изучением правил дорожного движения, обучаясь в объединениях «Знатоки дорог» и «Юный инспектор движения» центра дополнительного образования.

Молодцы, мальчишки! Поздравляем!