»Пресс-Центр / Новости / Форум «Деловые партнеры Татарстана»
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=22022

Автор: , Отправлено: 2019-12-23 14:41.

Председатель Ставропольской краевой общественной организации центр татарской культуры "Байрам" Хамитов Рустям Бареевич принял участие в трехдневном XIV форуме «Деловые партнеры Татарстана» в городе Казань.

Мероприятие прошло на площадке казанского ГТРК «Корстон». Участников форума познакомили с социально-экономическим и промышленным потенциалом Татарстана. В форуме в рамках празднования 100-летия основания Татарской АССР, приняли участие более 600 крупных татарских бизнесменов и общественников из 63 регионов России и 29 стран ближнего и дальнего зарубежья. С участниками форума также встретились президент Татарстана Рустам Минниханов и председатель Национального Совета ВКТ Василь Шайхразиев. Рустам Минниханов рассказал о том, что сегодня ведётся большая работа по консолидации татарского народа.

Президент Татарстана добавил: «Во время наших визитов в другие регионы России и за рубеж мы всегда стараемся встречаться с нашими соотечественниками. Обсуждаем волнующие темы, стараемся оказать поддержку в тех или иных вопросах. Очень важно поддерживать наши контакты, в том числе развивать деловые связи».

Так же участники форума смогли посетить выставку, посвященную 500-летию со дня рождения царицы Сююмбике. В рамках культурной программы посетили Татарский государственный театр драмы и комедии и государственную филармонию.

#ставропольскийкрай #ипатовскийгородскойокруг

#ОкругИпатово #ipatovo_okrug