»Пресс-Центр / Новости / Уважаемые ипатовцы!
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=22376

Автор: , Отправлено: 2020-01-24 09:54.

Закончился первый этап подготовки к рейтинговому голосованию по определению объектов, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021году – сбор предложений. Спасибо всем, кто принял в нем участие. Всего было подано 700 предложений, из них -495 за благоустройство сквера по ул. Орджоникидзе 58 е (1 очередь), 121 предложение за благоустройство сквера по ул. Орджоникидзе 58 е (2 очередь), 30 предложений за устройство асфальтированного покрытия дороги и тротуара по ул. Октябрьская от ул. Голубовского до ул. Шевченко. Много интересных предложений было внесено учащимися старших классов школ г.Ипатово. Молодежь предлагает обустроить фонтаны с подсветкой, построить бассейн, поставить молодежные аттракционы, построить новую детскую библиотеку, развлекательный центр и другое. В ходе первого этапа дети писали сочинение «Каким я представляю свой город в будущем» и на конкурсе рисунка рисовали то, чтобы они хотели видеть в своем городе. 13 января на заседании клуба «Светлица» также определялись основные направления благоустройства города. Многие участники отмечают положительные изменения в городе, которые происходят на их глазах.

8 февраля 2020 года с 08 часов 00 минут до 19 часов 30 минут приглашаем Вас на очное голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2021году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы». Участки, где будет проходить голосование:

МБОУ СОШ №1 город Ипатово улица Орджоникидзе, 76;

МБОУ СОШ № 22 город Ипатово, улица Школьная, 30 А;

МБУК «Ипатовская централизованная клубная система» просмотровой зал город Ипатово, улица Ленина, 347;

ГБПОУ «Ипатовский многопрофильный техникум» город Ипатово, улица Орджоникидзе, 116;

МБОУ СОШ №6 город Ипатово, улица Голубовского, 137;

Дом культуры город Ипатово, улица Ленина, 111.

Впервые в этом году можно заявить свой голос ОНЛАЙН с 8 по 24 февраля 2020 года на официальном сайте администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.ipatovo.org/ и других интернет ресурсах. Вы выбираете, каким будет наш город! Примите активное участие в голосовании!