»Деятельность / Социальная защита / Блок новостей / Уважаемый работодатель!
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=22550

Автор: , Отправлено: 2020-02-04 17:02.

В рамках национального проекта «Демография», постановления Правительства Ставропольского края от 18 марта 2019 г. №104-п (с изменениями), приказа министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края №85 от 20 марта 2019 года, центр занятости населения реализует мероприятия по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан в возрасте 50-ти лет и старше, а также граждан предпенсионного возраста, проживающих на территории Ипатовского ГО.

Участниками мероприятия могут стать:

  1. незанятые граждане 50 лет и старше;
  2. работники 50 лет и старше, планирующие или проходящие профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование по направлениям работодателей коммерческого сектора;
  3. работники 50 лет и старше, планирующие обучение и дополнительное профессиональное образование по направлениям работодателей бюджетного сектора.

Мероприятием предусмотрены:

период обучения - не более 3 месяцев;

стоимость обучения за полный курс продолжительностью 3 месяца - не более 53,4 тыс. рублей.

Обучение осуществляется по различным формам: с отрывом от производства и дистанционно. Просим Вас проанализировать потребность в обучении сотрудников и список граждан 50 лет и старше, желающих пройти обучение, можно подать в государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Ипатовского района» по электронному адресу: 12-czn@stavzan.ru.

За более подробной консультацией можно обращаться в государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Ипатовского района», по телефону: 8(86542) 5-66-50 к начальнику отдела содействия занятости населения Лесняк Андрею Витальевичу.