»Деятельность / Социальное развитие / Движение вверх / Об итогах проведения заочного конкурса декоративного творчества из природного материала и бытовых отходов «Хочу с природою дружить»
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=22738

Автор: , Отправлено: 2020-02-19 16:48.

Об итогах проведения заочного конкурса декоративного творчества из природного материала и бытовых отходов «Хочу с природою дружить»

В рамках инновационного социального проекта «Движение вверх!» в «Лаборатории экологии, туризма и краеведения» при содействии «Фонда поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации» с целью пробуждения интереса молодежи к решению экологических проблем посредством искусства, проведен заочный конкурс декоративного творчества из природного материала и бытовых отходов «Хочу с природою дружить» с 29 января 2020 года по 15 февраля 2020 г.

18 февраля 2020 г. состоялось награждение победителей, призеров и участников конкурса, проведена выставка работ. На конкурс было представлено 34 творческие работы из объединений Центра дополнительного образования Ипатовского района: «Калейдоскоп», «Мягкая игрушка», «Волшебные фантазии», «Капелька», «Мастерята», «Аэробика», «Семицветик», «Белая ладья», «Юный эколог», «Юный натуралист», «Юный зоолог», «Лего. Робототехника», «Растениеводство». Подведены итоги конкурса по трем возрастным группам в двух номинациях. Среди 

участников «Лаборатории экологии, туризма и краеведения» грамотами награждены: Погорелов Даниил, Агиенко Артем, Соловьев Руслан. Члены оргкомитета с правом жюри Конкурса отметили индивидуальный подход к исполнению работ, художественный замысел и эстетичность экспонатов.