»Округ / Организации / Служба судебных приставов / «Я бы в приставы пошел! Пусть меня научат...» Ставропольские судебные приставы проводят конкурс «Юный правозащитник»
»Ставропольские судебные приставы проводят конкурс «Юный правозащитник»
  http://ipatovo.org/page.php?id=2293

Автор: , Отправлено: 2013-03-01 14:20.

Выполняя основные задачи, Управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю не забывает и о подрастающем поколении. В целях содействия развитию гражданского и правового воспитания молодежи, их профессиональной ориентации уже не первый год Управлением проводится конкурс «Юный правозащитник».
Конкурс проводится в два этапа среди детей работников службы в возрасте от 11 до 18 лет, занимающих социально активную жизненную позицию, серьезно интересующихся историей государства и права и изучающих правоведение.
Первый этап конкурса проводится с 18.02.2013 по 14.03.2013. Победителей первого этапа определяет организационный комитет УФССП России по Ставропольскому краю, в который включаются гражданские служащие и работники Управления, а также представители образовательных и научных организаций.
Победители регионального этапа конкурса участвуют во втором, Всероссийском этапе.
Дополнительную информацию о проведении конкурса «Юный правозащитник» можно найти на официальном сайте УФССП России по Ставропольскому краю www.r26.fssprus.ru