»Деятельность / Социальная защита / Блок новостей / Уважаемые жители Ставропольского края – получатели мер социальной поддержки!
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=23256

Автор: , Отправлено: 2020-03-24 09:26.

Доводим до вашего сведения, что в целях принятия мер по предупреждению и нераспространению коронавирусной инфекции с 23 марта 2020 года министерством труда и социальной защиты население Ставропольского края, органами труда и социальной защиты населения администраций муниципальных районов и городских округов Ставропольского (далее - органы соцзащиты) временно приостанавливаете, прием граждан, в том числе с целью подачи документов для предоставления мер социальной поддержки.

Убедительно просим вас не беспокоиться.

После возобновления приема граждан назначение органами соцзащите мер социальной поддержки будет осуществляться с учетом пропущенного срока и не повлияет на право получения вами мер социальной поддержки вызванного временной приостановкой приема документов. Данное обстоятельство будет учтено органами соцзащиты при принятии решений о назначении.

Обращаем ваше внимание, что органы соцзащиты в этот период буду работать в штатном режиме, получить консультации по вoпpocaм предоставления мер социальной поддержки можно будет, позвонив в органы соцзащиты в рабочее время по телефону.

О возобновлении органами соцзащиты приема граждан вы будете проинформированы.

Телефоны управления:

По вопросам детских пособий:      2-20-52,      2-14-56

По вопросам ЖКУ:                          2-12-06,      2-16-78

По вопросу субсидий:                     2-15-78,      2-23-34