»Блог главы администрации / Оперативное совещание 13 мая
»13 мая 2013 года в зале заседаний администрации Ипатовского муниципального района
  http://ipatovo.org/page.php?id=2446

Автор: , Отправлено: 2013-05-15 16:59.

13 мая 2013 года в зале заседаний администрации Ипатовского муниципального района состоялось очередное оперативное совещание, под руководством главы администрации Игоря Ивановича Симоненко.
С информацией об оперативной обстановке на территории Ипатовского района выступил начальник полиции отдела МВД России по Ипатовскому району С.И. Родионов.
Об оперативной обстановке с пожарами на территории района доложил начальник пожарной части №40 В.Г. Подкопаев.
Об установке общедомовых приборов учёта с подписанием актов приёма – передачи и устранении неисправностей общедомовых приборов учёта проинформировал присутствующих заместитель главы администрации В.П. Кононов.
Наиболее актуален в настоящее время вопрос организации летнего отдыха детей и подростков на территории Ипатовского вопроса. По данному вопросу выступил заместитель главы администрации В.Ф. Галенин, руководитель территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по СК в Ипатовском районе Ю.А. Сенатенко и начальник организационно-методического отдела Центра методического, бухгалтерского и хозяйственно-технического обеспечения Т.Н. Семеняк.
Заместитель главы администрации Н.С. Головинов довёл до сведения собравшихся информацию о публичных сервитутах для выпаса скота, находящегося в личных подсобных хозяйствах на территориях муниципальных образований Ипатовского района.
По итогам оперативного совещания оформлены протокольные поручения.