»Пресс-Центр / Новости / ОЛЕСЯ КАШИНЦЕВА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СТАВРОПОЛЬЕ В ФИНАЛЕ КОНКУРСА КРАСОТЫ «Missis World Russia»
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=24491

Автор: , Отправлено: 2020-06-01 08:49.

В Москве в июне планируется финал конкурса красоты «Missis World Russia», в котором примет участие пятигорчанка Олеся Кашинцева. Она прошла отборочный тур, и будет представлять на этом престижном конкурсе Ставропольский край. Кастинг проходили представительницы регионов России, замужние женщины в возрасте от 18 до 47 лет (это требование конкурса).

Олеся родилась в Пятигорске, окончила школу №6 с золотой медалью и попала в справочник «Лучшие выпускники города-курорта Пятигорска». Она  завершила обучение в Российской международной академии туризма с красным дипломом, получила специальность «Менеджмент», владеет английским, французским и испанским языками. Олеся – предприниматель, бизнес-тренер и заботливая мама.

«Чтобы победить, я думаю, нужно быть красивой и не только внешне, но душевно, - написала Олеся своим поклонникам. – Нужно быть умной, доброй, предприимчивой и амбициозной. Главное, верить в свою победу, а я верю. И у меня есть мечта: я хочу победить и покорить Эльбрус и при этом сфотографироваться в короне и ленте на вершине».

Победитель этого конкурса будет представлять российских женщин на крупнейшем международном форуме «Missis World». Пожелаем Олесе удачи!