»Пресс-Центр / Новости / Эксперт: «Главное внимание Губернатор уделил проблемам людей»
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=24903

Автор: , Отправлено: 2020-06-22 08:06.

Сопредседатель ставропольского штаба ОНФ, депутат Думы Ставропольского края Виктор Надеин рассказал о своих впечатлениях о состоявшейся накануне прямой линии Губернатора Владимира Владимирова:

«Формат прямых линий, которые проводит Губернатор Владимиров, - это всегда честное и открытое общение со ставропольцами. Нынешняя прямая линия, состоявшаяся накануне общероссийского голосования по Конституции и в условиях постепенного выхода  края из ограничительных мер, особенно актуальна. 

Расставлены основные акценты, из которых видно, что краевая власть  не только держит руку на пульсе в непростой ситуации, вызванной пандемией, но и видит перспективы дальнейшего развития края. При этом импонирует, что главное внимание уделено проблемам простых людей, и здесь для Губернатора нет нерешаемых  вопросов.

Особенно важно, что власть продолжит вкладывать значительные средства в развитие агропромышленного комплекса, его новых направлений, сельской инфраструктуры, местных инициатив. Поддерживаю эти действия, и вместе с активистами ОНФ мы следим за тем, чтобы выделенные средства расходовались  по назначению.

В целом по кругу вопросов, заданных в ходе прямого общения, видно, что еще многое предстоит сделать, но Ставрополье постепенно выходит из пандемии и возвращается к нормальной жизни, в которой будут учтены и уроки коронавируса».

 

                                                                 Управление по информационной политике

                                                          аппарата Правительства Ставропольского края