»Деятельность / Экономика / Предпринимательство / Объявления / Видеоконференция ТПП РФ с Роспотребнадзором!
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=25007

Автор: , Отправлено: 2020-06-25 14:32.

Уважаемые руководители!

Администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края доводит до Вашего сведения, что 26 июня в 11.00 часов Торгово-промышленная палата Российской Федерации проведет совместно с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) видеоконференцию по обсуждению проблемных вопросов, связанных с возобновлением деятельности бизнеса в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

В ходе вебинара с представителями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека будут обсуждены вопросы бизнеса связанные с деятельностью и соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

Модератор видеоконференции – Елена Дыбова, вице-президент ТПП РФ. Ключевым спикером видеоконференции от Роспотребнадзора выступит Ирина Шевкун, начальник Управления санитарного надзора.

Обращаем Ваше внимание, для получения доступа к вебинару необходимо заполнить анкету по ссылке: https://2vebinar-s-rospotrebnadzor-tpp.testograf.ru/

Данную анкету Вы можете заполнить до 17.00 часов 25 июня 2020 года. После этого запись на регистрацию вебинара ЗАКРЫВАЕТСЯ.

За 1 час до начала вебинара Вы получите ссылку на указанную Вами электронную почту. 

Приложение: инструкция по подключению к ВКС.