»Пресс-Центр / Новости / Пограничник Ставрополья: «Поправки в Конституцию гарантируют сохранение целостности границ нашей Родины»
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=25132

Автор: , Отправлено: 2020-06-30 15:14.

Председатель кисловодского союза офицеров «Офицерская честь» высказал свое мнение о поправках в Основной закон

 

Председатель союза офицеров «Офицерская честь» Борис Фарзалиев принял участие в общероссийском голосовании по поправкам к Конституции РФ. Свой голос он отдал на одном из участков Кисловодска.

«Для меня как пограничника очень важна поправка о целостности границ нашей Родины. С принятием поправок в Конституцию будет гарантировано, что в будущем наша страна не потеряет ни одной пяди своей земли. Мы, офицеры запаса и ветераны, как никто иной осознаем важность этой поправки», - прокомментировал свое решение пограничник.

Руководитель союза офицеров также напомнил, что, в случае принятия поправок, Основной закон страны будет гарантировать гражданам России ежегодную индексацию пенсий для старшего поколения наших граждан.

«Это также является важным пунктом поправок, так как забота о пенсионерах, их достойная жизнь – одна из главных задач нашего государства», - отметил Б. Фарзалиев.