»Пресс-Центр / Новости / Глава Железноводска Евгений Моисеев: «Сегодня творится история!»
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=25144

Автор: , Отправлено: 2020-07-01 08:12.

Медиацентр общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России работает шестой день, его спикерами уже стали многие политики, общественники, ученые, представители власти. Сегодня в эфире – глава города-курорта Железноводска Евгений Моисеев.

Он сообщил, что в преддверии 1 июля, Единого дня голосования по поправкам в Конституцию РФ, власти города проделали всю необходимую работу, направленную на безопасное и комфортное проведение процедуры волеизъявления граждан, в том числе и на передвижных участках. Муниципальные власти работают в тесном контакте с краевыми, ежедневно проводятся установочные и контрольные совещания, в том числе и с участием Губернатора. Евгений Моисеев рассказал и об особенностях голосования курортников:

- Курортная отрасль только выходит из ограничительных мер, связанных с коронавирусом. С первого июля открываются почти все санатории Железноводска, куда в этот день приедут отдыхающие. И, разумеется всем им будут предоставлена возможность проголосовать. Специально для этого мы открыли 5 новых избирательных участков в дополнение к уже имеющимся 26-ти. Я призываю всех прийти проголосовать 1 июля, мы должны понимать, что сегодня творится история и от нас зависит, какой быть России. Она должна быть сильным государством, заботящимся о своих гражданах. Хотите быть услышанными – заявите об этом!