»Блог главы администрации / Заседание администрации Ипатовского муниципального района 03 июня 2013 года
»Cостоялось очередное заседание администрации Ипатовского муниципального района
  http://ipatovo.org/page.php?id=2531

Автор: , Отправлено: 2013-06-04 10:16.

 

03 июня 2013 года  состоялось очередное заседание администрации Ипатовского муниципального района. Провел заседание глава администрации Игорь Иванович Симоненко.

В заседании приняли участие глава Ипатовского муниципального района В.И. Довгалев, заместители главы администрации Ипатовского муниципального района, начальники отделов и управлений, главы городского и сельских поселений Ипатовского района, приглашённые.

Заслушан вопрос «Об итогах работы предприятий жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Ипатовского муниципального района Ставропольского края в осенне-зимний период 2012 - 2013 г.г. и задачах по подготовке к работе в осенне-зимний период 2013 - 2014 г.г.» С информацией выступил заместитель главы администрации В.П. Кононов. В дополнение к данной теме выступили руководители предприятий жилищно-коммунальной сферы района.

Вторым был рассмотрен вопрос «Об объектах, находящихся в муниципальной собственности и в казне Ипатовского муниципального района Ставропольского края за 2012 год и по состоянию на 01.05.2013 г.»  По данной теме выступил начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района А.М. Скрипалев.

По рассматриваемым вопросам приняты проекты постановлений.