»Деятельность / Экономика / Потребительский рынок / VI Фестиваль моды и красоты «ELITE».
»В городе – курорте Кисловодске проводится VI Фестиваль моды и красоты «ELITE»
  http://ipatovo.org/page.php?id=2540

Автор: , Отправлено: 2013-06-06 16:24.

 

ВНИМАНИЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ!

 с 27 по 30 июня 2013 года в городе – курорте Кисловодске

Союзом парикмахеров и косметологов России совместно с Союзом парикмахеров и косметологов Ставропольского края, Краевой ассоциацией парикмахеров Ставрополья при поддержке Правительства Ставропольского края и комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию (далее – комитет) будет проводиться VI Фестиваль моды и красоты «ELITE».

 Главным событием Фестиваля станет проведение Полуфинала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и визажу «Созвездие Кавказа».

 Основные задачи Фестиваля – это совершенствование профессионального мастерства, показ сильнейших проектов в индустрии парикмахерского искусства и косметологии, определение перспективных направлений развития бытового обслуживания, содействие в поиске новых деловых партнеров, продвижение новейших технологий, товаров и услуг индустрии красоты.

 На Фестивале будет представлена яркая и насыщенная деловая программа – проведение мастер-классов, презентаций и семинаров с выдачей сертификатов. В мероприятиях Фестиваля активное участие примут действующие чемпионы парикмахерского искусства России, Европы и мира. Пройдет специализированная выставка индустрии красоты «ELITE-Beauty».

Подробная информация об условиях участия в Фестивале размещена на официальном сайте комитета в сети Интернет по адресу: www.stavcomtl.ru в разделе «Общественное питание и бытовое обслуживание населения».

Контактные телефоны:

  • - Комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию: (8652) 94-01-31, 56-66-04;
  • - Краевая ассоциация парикмахеров Ставрополья: (8652) 74-14-19, 77-02-94;
  • - Союз парикмахеров и косметологов Ставропольского края: (8652) 24-42-35, 41-65-40;
  • - Выставочный центр «Кавказ» города-курорта Кисловодска: (887937) 3-31-79,3-31-74.

Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края приглашает Вас принять участие в данном Фестивале.

Желающим принять участие в Фестивале необходимо не позднее 15 июня 2013 года направить список участников в отдел экономического развития администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края по телефону/факсу 2-10-90.