»Пресс-Центр / Новости / Поздравляю Евгения Ильина – выпускника городской школы № 1 с получением 100 баллов на ЕГЭ по истории!
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=25729

Автор: , Отправлено: 2020-07-29 16:27.

Этот результат особенно важен, потому что нынешние выпускники, «выходя на финишную прямую», находились на дистанционном обучении. И нужно отдать должное тому, что подготовка легла на плечи родителей выпускников и самих ребят. Получить 100 баллов на ЕГЭ не мечта, а вполне достижимая цель. Главное – приложить достаточное количество усилий, усердно учиться, быть целеустремленным и уверенным в себе, и результат обязательно будет положительным. Именно это и послужило залогом высоких баллов Жени.

Евгений окончил школу с красным аттестатом и золотой медалью. Помимо учебы он разносторонне развитая личность: занимается музыкой, танцами, спортом (есть спортивные разряды), волонтер. Обучаясь в средней школе №1 г. Ипатово, он являлся лидером и ее президентом, председателем президентского совета Ипатовского округа и представителем округа на собрании Детского Общественного Совета Ставропольского Края при Министерстве Образования СК. Участник районных, региональных, Всероссийских и Международных мероприятий.

Желаю Евгению дальнейших успехов во всех начинаниях. Пусть этот абсолютный результат будет не единственным в его жизни!