»Пресс-Центр / Новости / Нетрезвый водитель
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=25768

Автор: , Отправлено: 2020-07-31 17:06.

С 31 июля по 03 августа на территории Ипатовского городского округа проводятся профилактические мероприятия под условным наименованием «Нетрезвый водитель». В усиленном режиме Госавтоинспекторы будут проверять водителей на предмет вождения в состоянии опьянения. Такие меры предпринимаются для того, чтобы не допустить трагедии.

Сначала года из транспортного потока сотрудниками Госавтоинспекции по Ипатовскому городскому округу извлечено около двухсот водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения или отказались от медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

За истекший период на территории округа зарегистрировано 1 ДТП с участием водителя с признаками опьянения, в котором 1 человек ранен.

Госавтоинспекция округа обращается ко всем жителям и гостям, не оставаться равнодушными к проблеме аварийности по причине нетрезвого вождения и сообщать о всех возможных случаях управления транспортными средствами лицами с признаками опьянения в дежурную часть Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу по телефону 8(86542)-5-71-70, 5-77-22, 02 или 102 (с мобильного телефона).