»Пресс-Центр / Новости / «Трезво жить - круто!»
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=26459

Автор: , Отправлено: 2020-09-11 13:30.

11 сентября на территории г. Ипатово в рамках Всероссийского Дня трезвости специалисты Культурно-досугового центра провели акцию «Трезво жить - круто!».

Организаторы акции среди жителей распространяли буклеты и памятки пропагандирующие трезвый образ жизни, а также рассказывали об этом дне, традиция празднования, которого была положена еще в прошлом веке.

Алкоголь не может быть проблемой одного человека, он разрушает все вокруг: взаимоотношения в семье, в трудовом коллективе, в обществе в целом. Принимать алкоголь или нет, по-прежнему остается свободным выбором каждого, выборов между счастливой жизнью и пьяной болезненной смертью.

Злоупотребление алкоголем является болезнью, крайне тяжело поддающейся лечению. Успех в ее преодолении возможен только при условии проведения комплекса мероприятий со стороны медицинского учреждения, врача и, человека, страдающего алкоголизмом, а также помощи и содействия со стороны родных и близких. В противном случае избавление может быть не продолжительным и все может вернуться на круги своя.

 

Берегите себя и своих близких!