»Деятельность / Финансы и бюджет / Публикации / Результаты конкурса проектов по представлению бюджета для граждан за 2020 год
»Конкурс, проводимый финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации
  http://ipatovo.org/page.php?id=26614

Автор: , Отправлено: 2020-09-22 09:48.

Федеральный конкурс

В Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации состоялся второй этап конкурса проектов по представлению бюджета для граждан.

От Ставропольского края для участия в конкурсе было представлено 10 конкурсных проектов, ставших победителями регионального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан, состоявшегося в министерстве финансов Ставропольского края в июне 2020 года.

В номинации «Бюджет и комфортная городская среда» конкурсный проект финансового управления администрации Георгиевского городского округа занял 3 место.

Остальные участники конкурса также достойно представили Ставропольский край:

  • конкурсный проект финансового управления Ипатовского городского округа занял 6 место по номинации «Лучший проект местного бюджета для граждан», уступив лидерам всего 0,7 баллов;
  • конкурсный проект финансового управления Апанасенковского муниципального района занял 5 место по номинации «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан»;
  • конкурсный проект Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет» занял 5 место по номинации «Бюджет и комфортная городская среда».

В номинации среди физических лиц «Бюджетный квест» представители Ставропольского края Соколова А.А., Хакиров А.И, Хачатурян А.Л. заняли 5 место, уступив лидерам всего 0,4 балла.

Победители и призеры конкурса проектов по представлению бюджета для граждан получат дипломы I, II, III степеней, остальные участники конкурса получат сертификаты участников конкурса. 

 

Источник информации