»Пресс-Центр / Новости / Спасибо за то, что мы живы
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=26733

Автор: , Отправлено: 2020-09-28 08:55.

На Ставрополье в День края прошла акция «Мы вместе»

В Ставрополе в рамках празднования Дня края появилась «Стена благодарности» медикам и волонтерам, которые помогали жителями региона в период пандемии. В течение всего дня жители и гости краевой столицы оставляют послания и пожелания медикам, которые самоотверженно боролись и продолжают бороться за здоровье людей.

Жители края адресуют свои сообщения, как конкретным, так и в общем врачам и работникам медицинских вузов.  Они благодарят медиков за доброту, за самоотверженный труд, внимание и отзывчивость, за профессионализм и терпение к больным, за мужество и преданность делу.

«Низкий поклон врачам за их святую работу», «Врачи – спасители жизни в обычные и в трудные времена», «Спасибо врачам, которые мужественно стоят на страже здоровья ставропольчан», «Наши жизни в ваших руках. Пусть они будут золотыми!», - такие послания уже появились на стене благодарности.

Многие из участников акции желают медикам здоровья, терпения и всех благ. По итогам акции все послания будут переданы врачам в так называемые «красные зоны» больниц, где лечатся люди с диагнозом коронавирус.  

Управление по информполитике

Правительства СК