»Пресс-Центр / Новости / В селе Благодатном на Ставрополье поблагодарили земляков с ограничениями по здоровью за активное участие в жизни села
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=27933

Автор: , Отправлено: 2020-12-04 16:54.

 

В селе Благодатном Петровского городского округа местным жителям с ограниченными возможностями здоровья вручили благодарственные грамоты. Так к Международному дню инвалидов коллектив местного Дома культуры отметил заслуги земляков в творческой жизни своей малой родины.

Среди награжденных - Виктор Кунах, с юношества он увлекается музыкой, играл в духовом оркестре, а сегодня его все знают как обладателя красивого баритона. Мария Стрельникова создает прекрасные живописные портреты. Аграфена Толпеева поет в хоре бабушек-пенсионерок – так в селе называют народный вокальный коллектив «Неугомонные». Евгений Якунин – юный художник, а с участием Дениса Дейникина каждая встреча становится особенно теплой.

Все награжденные - активные участники концертов, выставок, творческих встреч, которые проводит сельский Дом культуры.

Из-за сложной эпидемиологической обстановки традиционную общую встречу решили не проводить, а грамоты вручали дома - каждому лично. Помимо благодарственных грамот от дирекции ДК села Благодатного награжденным сельчанам принесли вкусные подарки и рукодельные сувениры, изготовленные детьми из объединения «Творческая мастерская».

 

Фото: администрация Петровского городского округа.

На фото: Сотрудники ДК пришли в гости к Аграфене Федоровне Толпеевой.