»Пресс-Центр / Новости / На Ставрополье перед Новым годом можно оформить ипотеку по сниженной процентной ставке
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=28038

Автор: , Отправлено: 2020-12-10 14:08.

 

Ипотечное инвестиционное агентство Ставропольского края объявило масштабную новогоднюю акцию о снижении ставок по ряду предлагаемых программ. По наиболее востребованным из них действующие на первичном и вторичном рынке процентные ставки снижены на 0,5 процентного пункта. Новогодняя акция распространяется также на социальную программу «Медицинская ипотека» для врачей и медработников, предусматривающую минимальную ставку от 6,9%.

Сниженные процентные ставки доступны при условии получения кредита до 31 декабря текущего года, а также при подтверждении доходов и занятости выпиской из Пенсионного фонда РФ.

- Ипотечное инвестиционное агентство проводит на территории края государственную политику в сфере повышения доступности жилья, реализуя ряд программ кредитования от Банка ДОМ.РФ. Эти программы призваны помочь жителям края в приобретении собственного жилья, чему, в частности, должно содействовать снижение ставок, - отметил министр имущественных отношений Ставропольского края Виталий Зритнев.

Подать заявку на оформление кредита можно в краевом Ипотечном инвестиционном агентстве по адресу: Ставрополь, ул. Розы Люксембург, 49 А, офис 3. Сайт: http://stavipoteka.ru. Подробная информация по телефонам: +7(8652)225-725, +79280060640 или по электронной почте: sale@ipoteka26.ru.

Управление по информполитике

Правительства СК