»Пресс-Центр / Новости / Поздравление юбиляра
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=28072

Автор: , Отправлено: 2020-12-11 11:12.

10 декабря 2020 г. свой 90-летний юбилей отметил труженик тыла в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг., житель с. Кевсала Цырков Михаил Иванович.

Трудовая биография Михаила Ивановича началась в далеком 1941 году, когда мальчишкой на бричке работал водовозом в колхозе имени Булганина, позже реорганизованный в зерносовхоз «Кевсалинский». Затем всю сознательную жизнь работал в стройотделе данного сельхозпредприятия. Ушел на пенсию в 1991 году, общий трудовой стаж составляет 51 год. Михаил Иванович имеет звания «Ветеран труда», «Труженик тыла», награжден юбилейными медалями в честь Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Вместе с супругой они вырастили троих детей. У юбиляра шестеро внуков и одна правнучка. В настоящее время, по состоянию здоровья, за ним ухаживает дочь Галина. Михаил Иванович окружен вниманием, заботой и любовью своих родных и близких.

Представители администрации Ипатовского округа вручили имениннику поздравительную открытку от Президента Российской Федерации В.В. Путина, цветы и подарок. Они пожелали Михаилу Ивановичу крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, внимания и заботы со стороны близких людей.