»Пресс-Центр / Новости / Во всех МФЦ Ставрополья теперь можно оплатить услуги банковской картой
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=28505

Автор: , Отправлено: 2020-12-30 07:48.

В настоящий момент в многофункциональных центрах всех населенных пунктов жители Ставрополья смогут оплатить государственные услуги с помощью банковской карты, как в банкомате, так и на приеме у специалиста – посредством электронного терминала.

Как рассказали в министерстве экономического развития Ставропольского края, в территориальные МФЦ края в течение года поставлялось необходимое оборудование.

С декабря такая возможность появилась и в многофункциональном центре Петровского городского округа, теперь здесь также можно воспользоваться электронным терминалом и оплатить банковской картой прямо на приеме у специалиста самые востребованные услуги, как например, государственные пошлины Росреестра, МВД, Федеральной налоговой службы, услуги ЗАГС, совершить плату за представление сведений ЕГРН и многие другие платежи.

Многофункциональный центр Петровского округа продолжает работать в режиме предварительной записи. Ежедневно за получением государственных и муниципальных услуг сюда обращаются сотни жителей округа. В центральном офисе в Светлограде работает более 20 человек, функционирует более 10 окон. Также в селах округа работают 12 территориально обособленных структурных подразделений, в том числе два выездных офиса.

Фото: администрация Петровского городского округа.