»Пресс-Центр / Новости / Эмблему Предгорья выберут народным голосованием
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=29899

Автор: , Отправлено: 2021-03-29 11:52.

Наибольшей популярностью пользуются предложения детей и представителей рекламного бизнеса

В феврале стартовал конкурс логотипов Предгорного округа, отражающих его туристическую и инвестиционную привлекательность. За неполных два месяца поступило более 50 работ от жителей и профессионалов рекламного бизнеса, сообщили в местной администрации.

Конкурс открытый, в нем могут участвовать все желающие, независимо от профессии и возраста. Отбор проводится по двум номинациям: «Приз зрительских симпатий» и «Лучший логотип округа». Все работы демонстрируются на сайте округа и в аккаунте главы Николая Бондаренко в соцсети Instagram.  Каждая получает оценки предгорненцев и сопровождается комментариями, при этом авторы учитывают пожелания и совершенствуют свои работы. Так, одному из пятигорских рекламных агентств, представивших свою версию логотипа, предложили поменять очертания орла, так что на голосование логотип выйдет уже в обновленном виде.

Каждая работа получит две оценки - народную и профессионального жюри из сотрудников администрации, представителей рекламного бизнеса и искусства. Пройдет голосование на сайте округа и в официальных инстаграм-аккаунтах. После подведения итогов все участник получат призы.

- Мы рады такому большому количеству участников конкурса. Все работы прекрасные! В дальнейшем планируем устроить выставку, поскольку каждая работа эксклюзивна, со своей идеей, смыслом и авторской изюминкой, - прокомментировал активность участников конкурса Николай Бондаренко.

 

Иллюстрация: администрация Предгорного округа