»Деятельность / Социальное развитие / Спорт / Чествование игроков и функционеров мотобольного клуба «Колос»
»Чествование игроков и функционеров мотобольного клуба «Колос»
  http://ipatovo.org/page.php?id=3001

Автор: , Отправлено: 2013-10-23 14:22.

С Чествования игроков и функционеров мотобольного клуба «Колос» началось очередное заседание районной администрации. Под бурные аплодисменты присутствующих кубок, серебряные медали чемпионата России, благодарственные письма от районной администрации героям торжества вручили глава Ипатовского муниципального района В. И. Довгалёв и глава администрации Ипатовского муниципального района И. И. Симоненко.

Награды из рук первых лиц района получили капитан команды, играющий тренер Сергей Крошка, игроки Алексей Молодушко, Артём Радченко, Виктор Красников, Дмитрий Куник, Евгений Мищишин, президент клуба Александр Ерёменко, тренер детской команды Александр Кобылко, механик команды Алексей Чубенко, а также глава муниципального образования г. Ипатово В. Б. Галактионов и председатель СПК «Кировский» И. И. Сподин, являющиеся одними из основных помощников ипатовских мотоболистов. Поздравляя спортсменов со столь высокими наградами, Валерий Иванович и Игорь Иванович поблагодарили всех, кто причастен к этому великому достижению, за тот праздник, который они подарили всем землякам, пожелали новых спортивных достижений и заверили, что будут, как и прежде, всецело поддерживать спортивное движение в районе.

Выступивший с ответным словом Александр Ерёменко от всей команды поблагодарил болельщиков, руководство района, города, спонсоров за моральную и финансовую помощь. «Мы намерены двигаться вперёд и верим, что это не последняя победа ипатовского мотобола», - сказал Александр. По поручению спортсменов в знак признательности за вклад в развитие мотобола в районе он наградил В. И. Довгалёва и И. И. Симоненко серебряными медалями чемпионата России 2013 года.