»Деятельность / Социальное развитие / Профилактика правонарушений / Охрана общественного порядка / О заседании штаба народных дружин 20 мая 2021 г.
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=31711

Автор: , Отправлено: 2021-05-20 11:42.

20 мая 2021 г. в зале Центра по работе с молодежью под председательством начальника отдела социального развития и общественной безопасности администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края Д.Н.Жихарев.

В нем приняли участие члены штаба народных дружин Ипатовского городского округа, главы территориальных отделов по работе с населением, представители средств массовой информации.

В ходе заседания штаба народных дружин были рассмотрены следующие вопросы:

  • - О состоянии преступности в общественных местах, в том числе на улицах на территории Ипатовского городского округа Ставропольского края в I квартале 2021 г.
  • - Об участии народных дружин в охране правопорядка в период проведения значимых мероприятий с массовым участием граждан, проводимых в населенных пунктах, входящих в состав Ипатовского городского округа Ставропольского края»
  • - О проведении конкурсов «Лучшая народная дружина» и «Лучший народный дружинник» в 2021 году.

С докладами по вопросам повестки дня выступили: заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу В.В.Полубояров, главный специалист отдела социального развития и общественной безопасности Т.М.Гонтовая.

По результатам выступлений и обсуждений были приняты соответствующие решения.