»Пресс-Центр / Новости / Округ в лицах
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=32354

Автор: , Отправлено: 2021-08-16 13:08.

Друзья, очень часто слышу, что молодежь не остается в селах, не хочет возвращаться после обучения… Но это не совсем так, сегодня расскажу о молодой девушке, которая живет своим любимым делом – работает с детьми.

Денисенко Оксана Александровна, выпускница Тахтинской школы, в прошлом президент детской организации. Окончила СтГаУ, прошла профессиональную переподготовку по ведению профессиональной деятельности в сфере основного общего, среднего общего образования.

Оксана Александровна вернулась на свою малую Родину и с 1 сентября в СОШ № 8 с. Тахта работает педагогом - организатором. С первых дней проявила активность, своей инициативностью привлекла к себе детей, вовлекла их в творческие группы.

Высокая трудоспособность, самообразование и ответственность - это то, что присуще молодому педагогу. И хотя Оксана Александровна молодой специалист, администрация школы предложила ей попробовать себя в роли Советника директора по воспитанию. Проведенная ею большая работа позволила успешно пройти подготовку в лагере Артек и получить удостоверение.

Сегодня она полна эмоций, счастлива от встречи с педагогами России и готова делиться полученным опытом и нести все новое и интересное детям.

Оксана Александровна, желаю успехов на Вашем педагогическом пути, чтобы Ваш энтузиазм не угасает, а ученики только радуют!