»Пресс-Центр / Новости / Лиха беда начало!
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=32487

Автор: , Отправлено: 2021-08-25 15:10.

Друзья, в округе ещё очень много болезненных тем, требующих решения и они всегда будут. Завтра я проведу свой первый прием граждан по личным вопросам. Но мне очень хочется, чтобы первой инстанцией для обращений, всё-таки, были главы территориальных отделов, если вопросы касаются жителей населённых пунктов.


Хочу привести один положительный пример. Мне в директ поступило обращение жителей с. Бурукшун о ликвидации многолетний утрамбованной свалки. Я передала его в работу главе теротдела. Моего вмешательства не потребовалось. О.В. Саверская оперативно изыскала для этого возможность и организовала работу с помощью руководителей хозяйств, имеющих транспорт. Трактором помог С.Н. Пасюра - директор ООО «Бурукшунское», он уже работает. И. В. Кашкидько пообещал выделить КамАЗ для вывоза мусора, осталось найти транспорт для его погрузки.

Спасибо, Ольга Владимировна, за организованную работу. Прошу всех глав делать это на постоянной основе и принимать самое активное участие в решении проблем территорий. Что касается жителей города. Хочу поблагодарить вас за точечные сигналы, поступающие мне через социальные сети. Это самая удобная удобная форма связи с вами. Подобное общение даёт мне возможность быстро получать информацию о болевых моментах и, по – возможности, оперативно их решать.

Не надо долго вынашивать в себе проблемы и направлять в вышестоящие инстанции. Будем стараться решать всё на месте. Вы должны обращаться к главам территориальных отделов и обозначать проблему мне в директ для постановки на контроль.
Всем хорошего дня. Следите за моей страницей и будьте в курсе происходящего.

#на_личном_контроле #glavaipatovo #ipatovo_okrug