Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
23 января 2011 года в спортивном зале поселка Красочный состоялись соревнования по мини-футболу на Кубок администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края
Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-02-03 14:42

23 января 2011 года в спортивном зале поселка Красочный состоялись соревнования по мини-футболу на Кубок администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края

23 января 2011 года в спортивном зале поселка Красочный состоялись соревнования по мини-футболу на Кубок администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края. В соревнованиях приняли участие 9 команд из 6 поселений (п. Красочный, г. Ипатово, а. Юсуп-Кулакский, с. Октябрьского, с. Бурукшун, с Кевсала) Ипатовского района и команда с. Дербетовка из Апанасенковского района.

По итогам участия 1 место заняла команда ФК «Красочный», 2-е место у команды п. Красочный, третьими стали спортсмены команды «Тюмень» из районного центра. Лучшим игроком соревнований стал Клочко Артем из команды ФК «Красочный», лучшим защитником - Лычак Александр из команды «Тюмень» (г. Ипатово), лучшим вратарем - Куникин Александр из п. Красочный. Команды - призеры награждены кубками, грамотами оргкомитета и денежными призами. Лучшие игроки соревнований в номинациях награждены грамотами оргкомитета и памятными призами.

29 января команда ФК «Ипатово» приняла участие в 1 туре открытого зимнего первенства г. Ставрополя на призы газеты «Ставропольская правда» по футболу. Наша команда встретилась с командой ФК «Гигант» из с. Сотниковского, с которой сыграла в ничью (0:0). Игры первенства продлятся до 23 февраля 2010 года.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика