»Пресс-Центр / Новости / Информация об обучающем семинаре субъектов малого и среднего предпринимательства
»09 и 10 декабря 2013 года в с. Красногвардейском проведен бесплатный обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края
  http://ipatovo.org/page.php?id=3328

Автор: , Отправлено: 2013-12-19 15:53.

Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края сообщает, что 09 и 10 декабря 2013 года в с. Красногвардейском  министерством экономического развития Ставропольского края при активном содействии НОУ ВПО «Ростовский социально-экономический институт» и Торгово-промышленной палаты Ставропольского края проведен бесплатный обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края.

В проводимом мероприятии от Ипатовского района приняли участие 11 представителей бизнес - сообщества. Несмотря на уже имеющийся опыт работы в создании и ведении собственного бизнеса, они смогли узнать много нового, проверить правильность своих действий в свете изменений, которые произошли за последнее время в налоговом и таможенном законодательстве. Региональные специалисты-практики из налоговых органов, прокуратуры, таможни и Северо-Кавказского федерального университета поделились практическим опытом в проведении налоговых проверок, объяснили порядок работы надзорных органов и указали на грядущие изменения в сфере нетарифного регулирования внешнеэкономической деятельности, а также ответили на многочисленные вопросы предпринимателей.

По итогам обучающего семинара все участники Ипатовского района получили сертификаты о прохождении обучения.