»Пресс-Центр / Новости / Награды за качество
»В канун Нового года в конференцзале Дома Правительства Ставропольского края состоялось традиционное награждение победителей и участников конкурса по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края,...
  http://ipatovo.org/page.php?id=3365

Автор: , Отправлено: 2013-12-27 13:30.

В канун Нового года в конференцзале Дома Правительства Ставропольского края состоялось традиционное награждение победителей и участников конкурса по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края, а также победителей Всероссийского Конкурса-Программы «Сто лучших товаров России». В церемонии награждения принял участие глава администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края И.И. Симоненко.

В конкурсе «Сто лучших товаров России» в 2013 году участвовало 71 предприятие из Ставропольского края, представившее 81 вид товаров и услуг.

В число призеров конкурса по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции вошли предприятия нашего района:  ЗАО «Ипатовский пивзавод» и ОАО «Сыродел».  

Звание Лауреата Всероссийского Конкурса-Программы «Сто лучших товаров России» с присвоением высшего приза «Вкус качества» и золотого логотипа присуждено ЗАО «Ипатовский пивзавод» за безалкогольные ароматизированные сильногазированные напитки  «Экстро – ситро», «Тархун», «Барбарисовый аромат». Звание «Дипломант» с присвоением Почетного знака «Отличник качества» присуждено пиву «Ипатовские зори», «Рижское барное», «Ипатовское живое», «Карл Густов».

Почетный знак «Отличник качества» и Звание «Дипломант»  получено ОАО «Сыродел» за сыр полутвердый «Российский».

Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края поздравляет коллективы ЗАО «Ипатовский пивзавод» и ОАО «Сыродел» с получением высоких наград и желает дальнейших побед.