»Деятельность / Экономика / Предпринимательство / Самозанятые граждане / О проведении бесплатного обучающего онлайн-семинара по вопросам участия субъектов малого и среднего предпринимательства и граждан, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в закупках
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=35175

Автор: , Отправлено: 2022-03-11 14:53.

15 марта 2022 года в 10:00 часов министерством экономического развития Ставропольского края совместно с акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» будет проведен бесплатный обучающий онлайн-семинар по вопросам участия субъектов малого и среднего предпринимательства и граждан, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в закупках, в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2018 г №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

В рамках онлайн семинара планируется обсудить особенности работы в системе закупок в соответствии с Федеральным законом №223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства Российской Федерации и сложившейся практики, возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т.ч. увеличению оборотных средств), получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, обсудить вопросы участия самозанятых граждан в закупках крупнейших корпораций, а также изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров. Регистрация на семинар осуществляется по следующей ссылке: http://seminar150322.gr8.com/.

Программа онлайн семинара:

10:00 – 10:20 «Обеспечение доступа субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) к закупкам крупнейших заказчиков» 

10:20 – 11:30 «Как выйти на рынок тендеров? – Обзор возможностей МСП и самозанятых по участию в закупках крупнейших заказчиков»

11:30 – 12:10 «Как самозанятым и МСП получать постоянный доход от закупок в Интернет-магазинах (порталах для проведения закупок малого объема)»

12:10 – 12:30 Ответы на вопросы слушателей семинара