»Пресс-Центр / Новости / Жителей Ставрополья приглашают к участию в патриотическом ледовом шоу «Ставропольские звезды на льду - 2022»
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=35949

Автор: , Отправлено: 2022-04-29 09:59.

АНО «Клуб любителей фигурного катания» приглашает любителей этого вида спорта принять участие в уникальном ледовом проекте, реализуемом в Ставрополе - патриотическом светомузыкальном ледовом шоу «Ставропольские звезды на льду-2022».

Проект посвящен Дню России и пройдет в краевой столице уже четвертый раз. Подготовка ледового шоу организована рамках проекта «СТАВРОПОЛЬСКИЙ ШОУ-БАЛЕТ НА ЛЬДУ», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив, Правительством Ставропольского края и администрацией Ставрополя.

Ледовое шоу «Ставропольские звезды на льду - 2022» состоится 2 июня на базе ледового катка «Виктория» с привлечением СМИ и зрителей. Этому будет предшествовать серия тренировок участников и подготовка выступлений. Мероприятие пройдет в формате двухминутных показательных выступлений на льду пар фигурного катания, в составе которых один - опытный фигурист, второй – новичок. Каждая пара представит произвольный танец под музыку отечественных исполнителей.

Организаторы проекта приглашают заинтересованных лиц стать партнерами социально-культурного проекта.

Для участия в проекте необходимо направить заявку на электронный адрес: irinaluk69@mail.ru или в WhatsApp по телефону 8 918 744 2206 на имя руководителя проекта Ирины Лукъянцевой.

Более подробную информацию можно найти по ссылке: https://klfk26.ru/?p=2897